В Самаре задержали трех человек по подозрению в кражах у пенсионерок, сообщает прокуратура Промышленного района Самары.
18 марта трое неизвестных ходили по подъездам, представлялись мастерами по отопительным системам, предлагали проверить батареи и напор горячей воды. Пожилая женщина впустила их в свою квартиру. В итоге двое злоумышленников отвлекали пенсионерку на кухне, пока третий осмотрел комнаты и украл 250 тыс. рублей.
После задержания подозреваемых выяснилось, что они причастны еще к одному аналогичному преступлению. 14 марта мужчины украли у другой пенсионерки золотые и серебряные украшения на 12,5 тыс. рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы