По состоянию на 12 апреля на территории Самарской области подтопленных жилых домов, приусадебных участков, участков автомобильных дорог и объектов экономики нет, сообщает региональное ГУ МЧС.
Напомним, подтопленными остаются два моста: через р. Большой Иргиз в районе н.п. Мосты Пестравского района (высота уровня воды над дорожным полотном составляет до 60 см) и через р. Малый Кинель в районе н.п. Полудни Пестравского района (высота уровня воды над дорожным полотном составляет до 35 см.
Низководные мосты в районе н.п. Малиновый куст и н.п. Кириллинский Красноярского района полностью освободились от воды.
Паводковая обстановка стабильна и развивается в соответствии с прогнозом.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.