Доцента Михаила Тарабардина обвиняют в убийстве, изнасиловании и покушении на убийство

Задержанному 8 ноября доценту Самарского государственного университета путей сообщений 26-летнему Михаилу Тарабардину вменяют два эпизода нападений на женщин, сообщили Волга Ньюс в ГУВД области.

Ранее Волга Ньюс писал, что мужчина обвиняется в убийстве кладовщика завода "ЦСКБ-Прогресс" Людмилы Карповой, матери двоих детей. Убийство произошло 27 октября.

Кроме того, правоохранители вменяют Тарабардину обвинение в изнасиловании и покушении на убийство еще одной женщины, имя которой пока не известно.

Напомним, Тарабардина задержали 9 октября на остановке общественного транспорта на улице рядом с заводом "ЦСКБ-Прогресс" с топором в пакете.

На допросах доцент так и не смог дать внятных объяснений, почему он носил с собой топор. На судебно-психиатрическую экспертизу задержанного пока не направляют, а "отрабатывают" на причастность к другим нападениям на женщин.

Последние комментарии

_ Муха 13 августа 2026 10:40 В Жигулевске Toyota RAV4 сбила ребенка на электросамокате

Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов

Богдан Решетников 23 июля 2026 11:27 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Пусть правоохранительные органы накажут виновного!

Елена Птицына 22 июля 2026 15:18 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!

Василий Яковлев 22 июля 2026 15:09 Бастрыкину пожаловались на сексуальное преступление в отношении маленьких девочек

Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5