В Октябрьском районе на 6-й просеке напротив строящейся школы возведут спортивные объекты. Это стало известно в пятницу, 21 мая, на комиссии по застройке и землепользованию при администрации Самары.
Руководитель городского департамента градостроительства Сергей Шанов подчеркнул, что заявитель представил гарантийное письмо, согласно которому обязуется не проводить строительные работы.
"Мы опасались, что эта стройка помешает возведению школы, будет затруднен проезд техники к объекту. Но правообладатель участка представил гарантии, что препятствий не будет. Участок за школой - в частной собственности. Оставлять его в неблагоустроенном и эстетически непригодном виде не следует. Новые спортивные объекты станут дополнением к имеющимся в школе", - прокомментировал чиновник.
Последние комментарии
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает
... у нас, что земли мало чтоб строить МУРАВЕЙНИКИ, а-А это на случай окуппации - КОНЦЛАГЕРЬ без проблем.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет