В воскресенье, 23 мая, в 17:16 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о срабатывании пожарной сигнализации в здании ТЦ "Империя" на Московском шоссе, 163б в Промышленном районе, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Короткое замыкание стало причиной эвакуации 500 человек из ТЦ "Империя" в Самаре
САМАРА. 24 МАЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Олег Новиков
Читали: 4738
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
Сотрудники чрезвычайной службы сразу выехали на вызов по повышенному рангу сложности пожара "№2" и на месте установили, что на первом этаже здания произошло короткое замыкание без последующего горения.
В целях безопасности до прибытия пожарных из ТЦ самостоятельно было эвакуировано 500 человек.
Последние комментарии
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!