У клиентов Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" осталось семь дней, чтобы принять участие в акции "Плати просто!" В качестве приза - "кэшбэк" за оплату коммунальных услуг.
Акция "Плати просто!" проводится с 1 апреля по 30 мая 2021 года. Ее важным условием является отсутствие задолженности перед энергокомпанией на дату ее начала и в период действия акции.
Шанс на кэшбэк от энергетиков имеет любой потребитель энергоресурсов, получающий квитанции за коммунальные услуги от "Энергосбыт Плюс" и имеющий 10-значный номер лицевого счета. Необходимые условия:
- иметь действующую или новую регистрацию в мобильном личном кабинете (МЛК);
- оформить подписку на электронную квитанцию в МЛК;
- сделать платеж по квитанции в МЛК в размере не менее чем 500 (пятисот) рублей.
Все подробности об акции можно узнать на сайте "ЭнергосбыТ Плюс" samara.esplus.ru в разделе "Акции для клиентов".
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!