Во вторник, 1 июня, в 5:50 были закончены ремонтные работы на месте прорыва трубопровода ХВС диаметром 300 мм в районе пересечения улиц Вилоновская и Галактионовская. Воду подали потребителям. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ООО "СКС".
Напомним, вчера 18:00 очевидцы сообщили о том, что в районе пересечения улиц Галактионовской и Вилоновской из-под асфальта на проезжую часть вытекает холодная вода. Потоки текли в направлении улицы Красноармейской.
Как сообщили корреспонденту Волга Ньюс, на место происшествия выехали несколько аварийных бригад. В итоге выяснилось, что произошел технологический сбой - прорыв трубопровода диаметром 300 мм напротив дома №141 по ул. Галактионовской.
Примерно в 20:00 ремонтники перекрыли трубопровод холодного водоснабжения, подача воды была прекращена в 30 домов по ул. Галактионовской.
В пресс-службе "СКС" отметили, что ремонт продолжался всю ночь. Последствия прорыва устранили, в 5:50 1 июня воду подали всем потребителям.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц