В Самаре суд отправил мужчину на исправительные работы за неуплату алиментов, сообщает региональная прокуратура.
Трудоспособный самарец имел периодические доходы от неофициальных заработков, но с февраля по май 2021 г. не выплачивал алименты на содержание несовершеннолетней дочери. Задолженность составила около 29 тыс. рублей.
При этом ранее отца уже привлекали к административной ответственности и неоднократно судили за неуплату алиментов. Общая сумма задолженности за весь период неуплаты алиментов составила 846 тыс. рублей.
Суд назначил мужчине восемь месяцев исправительных работ с удержанием в доход государства 10% заработка. Приговор в законную силу еще не вступил.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.