За право провести ремонт дороги "Лопатинская СОШ – п. Новолопатинский" в Волжском районе будут бороться ООО "Русич", ООО "Магистраль", ООО СК "Новый Город", ООО "МОДЕРН-строй", ООО "СК "Достояние", ООО "Инвестиционно-девелопперская компания".
Все шесть компаний были допущены к участию в аукционе. Победителю будет необходимо до 20 декабря отремонтировать 1,4 км автодороги.
Максимальная цена контракта - 3,6 млн рублей, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.