29-летний самарец стал жертвой интернет-мошенников, переведя деньги за билеты на спортивное мероприятие незнакомым людям, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
В начале июля 2021 г. неизвестные, используя страницу в соцсети, под предлогом продажи билетов на спортивное мероприятие ввели в заблуждение 29-летнего жителя Октябрьского района, работающего специалистом в одном из АО Самары. Он увидел в соцсети объявление о продаже билетов на один из этапов популярных гонок и перевел через онлайн сервис предоплату в размере 3500 рублей на указанный мошенниками телефон.
Возбуждено уголовное дело.
"Помните! Организаторы официальных спортивных мероприятий не решают финансовые вопросы посредством личных страниц социальных сетей. Остерегайтесь аферистов, которые выманивают деньги онлайн, с помощью сообщений в сети Интернет", — предупреждают правоохранители.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы