В дежурную часть Управления Росгвардии по Самарской области поступило сообщение о том, что при проведении земляных работ на территории Хворостянского района обнаружены предметы, похожие на авиационные боеприпасы. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Самарской области.
На место происшествия выехала группа разминирования ОМОН (на транспорте) Росгвардии. Прибыв на место, специалисты осмотрели найденные предметы и пришли к выводу, что перед ними 23 авиабомбы выпуска, предположительно 30-х — 40-х годов ХХ века.
Взрывотехники ОМОН Росгвардии уничтожили находку на месте обнаружения.
Последние комментарии
Позор фирме Биотон
Пусть правоохранительные органы накажут виновного!
Ужас!!!!! Что твориться !!!! Надеемся , что наше государство встанет на защиту детей и накажет за такое поведение!!!
Надеюсь Бастрыкин разберётся с этим безобразником!
Не могу попасть на прием к руководителю СК Самарской области и его заму Воеводину с декабря прошлого года. Записана, но у них нет времени меня принять. К Бастрыкину также записана на прием, но там сразу сказали ожидание от полугода и более.