С начала 2021 года на железнодорожных переездах Куйбышевской железной дороги произошло 12 ДТП, что вдвое превышает аналогичный показатель прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе КбшЖД.
"С начала текущего года зафиксирован значительный рост нарушений ПДД на железнодорожных переездах со стороны автомобилистов. Некоторые из них привели к дорожно-транспортным происшествиям с поездами, в том числе пассажирскими", - отмечается в сообщении.
Представители КбшЖД решили напомнить водителям о ПДД на железнодорожных переездах. С 16 августа по 16 сентября на полигоне Куйбышевской железной дороги пройдет акция "Внимание, переезд!", направленная на снижение количества ДТП. В рамках акции будут организованы рейды, предусмотрены внеплановые проверки всех ж/д переездов с привлечением сотрудников ГИБДД и других уполномоченных лиц.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.