
В Самарской области МЧС вновь объявило желтый уровень опасности - в ближайшие часы в регионе ожидается гроза, шквалистый ветер с порывами до 15-18 м/с.
Последних пострадавших в аварии самарских туристов, остававшихся в госпиталях Турции, доставили в Россию. Накануне в аэропорт Курумоч прилетели еще двое жителей Самарской области.
Синоптики Приволжского УГМС предупреждают о том, что в ближайшие трое суток на территорию региона из Казахстана будет заносить пыль. Ее принесет юго-восточный ветер из Республики Казахстан, где отмечаются пыльные бури.
В понедельник, 16 августа, в Самаре будет создана межведомственная комиссия, которая адресно обследует дома, рискующие попасть в аналогичную с домом по ул. Садовая, 228а ситуацию. Об этом сообщила глава города Елена Лапушкина в своем Instagram.
В воскресенье, 15 августа, в регионе подтверждено 447 случаев новой коронавирусной инфекции. Восемнадцать человек не справились с инфекцией и скончались, выздоровело за сутки 198 человек.
В Самарскую область приедут специалисты п оказанию организационно-методической и лечебной помощи. Они оценят работу медиков и качество лечения пациентов с COVID-19.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Последние комментарии
Как достаточно просто узнать саентолога по комментарию. В статье нет "языка вражды", но, я понимаю, что представители культов обычно нетерпимы к критике или иронии. В этом материале я следовал мысли французского историка Шарля Дюкло "Когда умные и честные люди действуют заодно, глупцы и мошенники отступают".
Дело нужное. Хрупкий материал...
Вечная Память истинным Героям!
Какой туризм при таких дорогах...Поручение Президента почти провалено...
С какого х... они новые? Сначала отменили, а тройку эту гр...ую не дождёшься.