Сотрудники администрации Красноглинского района провели осенний субботник. Участники суботника привели в порядок подведомственную территорию, преобразили скверы у 27-й школы и напротив ОЗАГС, собрали мусор и убрали листву, вырубили поросль, перекопали газоны. После уборки на полигон было вывезено 230 мешков мусора.
"Вопрос санитарного состояния территории Красноглинского района у меня на личном контроле. В надлежащее состояние необходимо привести все внутридворовые и придомовые территории. Будем привлекать к уборке как сотрудников предприятий, учреждений, организаций, так и нашу молодежь - учащихся средних школ и учебных заведений", - заявил глава района Вадим Громенко.
Еженедельные суботники по уборке незакрепленных территорий проводятся в районе с весны и до первого снега, и не только в центральном поселке района – Управленческом. Уборка проводится в селе Ясная Поляна, в поселке Южный, на береговых склонах, в скверах и местах массового отдыха населения.
"Для предотвращения образования несанкционированных свалок в частном секторе поселков Управленческий, Мехзавод и Красная Глинка, оборудованы контейнерные площадки для складирования мусора. Там, где возможности строительства контейнерных площадок не было, организован поведерный сбор и вывоз мусора от населения частного жилищного фонда", - отметил глава района.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.