В Самарканде задержан 58-летний узбек, разыскиваемый Богатовским межрайонным следственным отделом (МСО) за двойное убийство, совершенное год назад в поселке Субботинском (Алексеевский район), передает корреспондент Волга Ньюс.
По версии Богатовского МСО, в ночь на 10 ноября прошлого года 58-летний гастарбайтер, поссорившись с хозяевами дома, где распивали спиртное, убил их ударами кувалдой по голове и ножом в тело потерпевшим.
Спрятав тела в подвале дома и утопив орудия преступления в выгребной яме, он похитил имущество и ценности, а затем скрылся. Объявленный в международный розыск преступник недавно задержан в Самарканде.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.