Стоимость арестованного судебными приставами-исполнителями имущества за 10 месяцев 2010 года составила 5,5 млрд рублей. Объем имущества, переданного судебными приставами-исполнителями на реализацию в Росимущество, составил 1 миллиард 418,3 миллионов рублей. Из них 1,34 миллиарда рублей приходится на заложенное имущество, 11,7 миллионов рублей – на взыскание задолженности по заработной плате. 252 тысячи рублей взыскано долгов по алиментам, сообщили в пресс-службе УФССП по Самарской области. Также взыскатели передали нереализованного имущества на сумму 303, 7 млн рублей в счет погашения задолженности. Сумма денежных средств, полученная от реализации имущества должников, составила 237,8 млн рублей.
На официальном интернет-сайте УФССП России по Самарской области - r63.fssprus.ru - все желающие могут узнать информацию об организациях, которые осуществляют оценку арестованного имущества, о специализированных организациях Территориального управления Росимущества в Самарской области, занимающихся реализацией арестованного имущества, а также ознакомиться с имуществом, выставленным на торги.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.