Новокуйбышевский городской суд Самарской области начал рассматривать уголовное дело четырех обвиняемых в сбыте наркотиков и отмывании денег. Об этом сообщает региональная прокуратура.
По версии следствия, жители области создали в интернете сайт для продажи наркотиков через тайники.
Так, сбытчики распространяли наркотики в Новокуйбышевске и Самарской области. Кроме того, они легализовали незаконно полученные деньги.
Последние комментарии
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???