Сотрудники самарского Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Самарской области награждены грамотами правительства Чеченской Республики, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Заместитель начальника областного управления ФСИН Андрей Федоров приехал на церемонию награждения сотрудников, несущих службу по охране комплекса правительственных зданий в Грозном.
На построении личный состав сводного отряда торжественно наградили за добросовестную службу медалями, знаками и благодарственными грамотами правительства Чеченской Республики и военного коменданта Грозного А. Прудникова.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.