Матч 10-го тура Тинькофф РПЛ 2020/21 между "Крыльями Советов" и московским "Динамо" рассудит Евгений Кукуляк, сообщает пресс-служба самарского клуба.
На поле ему помогут ассистенты Алексей Лунев и Владислав Назаров; резервный судья - Роман Галимов; VAR - Анатолий Жабченко; AVAR - Николай Богач; инспектор - Александр Гвардис; делегат - Дмитрий Башкеев.
Ранее Евгений Кукуляк судил четыре игры с участием "Крыльев Советов". Две из них самарцы выиграли, две проиграли.
Встреча команд состоится в субботу, 2 октября, на стадионе "ВТБ Арена" в 17:30.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.