В Жигулевске суд вынес приговор 27-летнему местному жителю, которого обвиняли в фальсификации доказательств по административному делу. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В октябре 2020 г. мужчину неоднократно штрафовали за вождение автомобиля без документов. Однако штрафы он так и не оплатил. Когда дело дошло до мирового суда, автомобилист с целью подтвердить, что он оплатил штрафы, представил четыре поддельные квитанции.
В итоге за фальсификацию мужчина получил год исправительных работ.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.