Сегодня, 26 ноября, состоятся очередные слушания по иску ЗАО "Самарская сетевая компания" к ОАО "РЖД" в лице Куйбышевской дирекции по энергообеспечению о взыскании 116,5 млн руб., которые остались за оплату электроэнергии за январь-июль 2010 года. По мнению истца, ответчик необоснованно обогатился на эту сумму, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Ранее ответчик ходатайствовал об отложении судебного разбирательства в связи с возможностью урегулирования конфликта. Таким образом, судебный спор может разрешиться уже сегодня.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.