Право аренды особо охраняемых 20 тыс. кв. м земли в Муранском бору Шигонского района получил Николай Воронин - личный водитель местного бизнесмена Алексея Кичемасова.
Аукцион состоялся 9 ноября 2010 года. Начальный размер платы за участок составил 47,33 тыс. руб. Срок аренды - 49 лет.
Изначальный размер арендной платы за этот участок превысил 89 тыс. руб. На территории планируется строительство турбазы.
Ранее Кичемасов уже оформлял на Воронина земли в Ульяновской области, сообщает "Самарское обозрение". Интерес предпринимателя сосредоточен на операциях с недвижимостью, геодезической, картографической деятельности.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.