В связи со строительством новой станции метро "Театральная" в Самаре ограничена парковка возле театра оперы и балета. Об этом сообщают в самом САТОБ.
"Парковаться на Галактионовской и в скверах рядом с театром нельзя. Пожалуйста, на личном транспорте приезжайте на мероприятия пораньше, чтобы найти место для парковки. Руководство театра ведет переговоры с администрацией города об организации парковочных мест для зрителей рядом с театром", - говорится в сообщении.
Также идут переговоры с департаментом транспорта, определяется новое место для подачи автобусов после вечерних спектаклей. Обо всех результатах представители театра обещают оповестить в социальных сетях и непосредственно в театре.
Напомним, в связи с началом строительных работ станции метро "Театральная" с 10 января 2022 г. до 31 декабря 2024 г. изменена схема движения трамвайных маршрутов №№ 5, 15, 20, 20к, 22. В том числе приостановлено движение трамваев по ул. Галактионовсой на участке от ул. Полевой до ул. Красноармейской, которые теперь двигаются по ул. Арцыбушевской.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет