В департаменте градостроительства Самары пообещали разобраться и наказать сотрудника, неудачно пошутившего в соцсетях: бывшему главному архитектору города Виталию Стадникову на фото подрисовали "гитлеровские" усы. Кроме того, в его адрес "прилетело" несколько крепких выражений. Все это произошло в ночь с воскресенья на понедельник, 17 января.
Как сообщили чиновники, все произошедшее "наводит мысли о провокации". Начата служебная проверка, в результате которой надлежит выяснить, в чьих руках ночью мог оказаться пароль от официального твиттер-аккаунта департамента.
Депутат Госдумы Александр Хинштейн достаточно жестко отреагировал на ситуацию, написав, что "самарские чиновники потеряли не только стыд и страх, но и голову. Ненависть к В.Стадникову, который мешает им уничтожать старый город, зашкаливает".
Депутат, усмотрев в "шутке" признаки не только административного, но и уголовного деяний, пообещал направить запросы в прокуратуру и Следственный комитет РФ.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги