В департаменте градостроительства Самары пообещали разобраться и наказать сотрудника, неудачно пошутившего в соцсетях: бывшему главному архитектору города Виталию Стадникову на фото подрисовали "гитлеровские" усы. Кроме того, в его адрес "прилетело" несколько крепких выражений. Все это произошло в ночь с воскресенья на понедельник, 17 января.
Как сообщили чиновники, все произошедшее "наводит мысли о провокации". Начата служебная проверка, в результате которой надлежит выяснить, в чьих руках ночью мог оказаться пароль от официального твиттер-аккаунта департамента.
Депутат Госдумы Александр Хинштейн достаточно жестко отреагировал на ситуацию, написав, что "самарские чиновники потеряли не только стыд и страх, но и голову. Ненависть к В.Стадникову, который мешает им уничтожать старый город, зашкаливает".
Депутат, усмотрев в "шутке" признаки не только административного, но и уголовного деяний, пообещал направить запросы в прокуратуру и Следственный комитет РФ.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.