В Самаре суд рассмотрел уголовное дело двух мужчин 30 и 40 лет, которых обвиняли в разбое. Об этом сообщает прокуратура Промышленного района.
Утром 26 мая 2021 г. мужчины во дворе дома увидели подходившую к подъезду женщину и решили напасть на нее, чтобы отобрать сумку и украшения. Злоумышленники дождались, когда жертва войдет в подъезд, последовали за ней и избили пострадавшую. В итоге грабители смогли забрать только украшения, сумку женщина не отдала.
Суд приговорил одного из нападавших к пяти годам колонии общего режима, а другого - к четырем с половиной годам лишения свободы.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.