В суд Советского района Самары передано уголовное дело в отношении 36-летнего Александра Ряполова. По версии следствия он изнасиловал 12 женщин в Кировском, Промышленном и Советском районах, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Ранее Волга Ньюс писал, что Ряполов, убедившись, что женщина живет одна, залезал к ней ночью через окно, там он собирал ценные вещи, а затем нападал на спящую и насиловал.
По версии следствия, Ряполов выносил из квартир деньги, золото, мобильные телефоны. А однажды прихватил попугая по кличке Красивый.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.