В Самаре суд вынес приговор мужчине, которого обвиняли в убийстве и краже. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Ранее он убил знакомого, с которым выпивал в квартире на ул. Белоруской. Собутыльник получил 41 удар утюгом, металлическим напильником и другими предметами.
Позже на территории дачного участка в Куйбышевском районе самарец украл велосипед. Впоследствии он сдал украденное в комиссионку.
Суд приговорил мужчину к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.