Сотрудники полиции устанавливают местонахождение без вести пропавшей 74-летней жительницы Похвистнево. По данным полицейских, пенсионерка примерно в 20:00 1 июня 2021 г. ушла из дома на ул. Неверова и не вернулась.
Ориентировка с приметами женщины была направлена в службы и подразделения самарской полиции, организации правоохранительной направленности и волонтерские организации.
Приметы без вести пропавшей: на вид 72 года, рост 160 см, среднего телосложения, лицо по форме прямоугольное бледное, брови дугообразные, глаза серые, нос вогнутый средний, волосы на голове длинные прямые седые.
Была одета в халат зеленого цвета с узорами в виде цветов, белые шлепки.
Всех, кто видел разыскиваемую или располагает информацией о ее местонахождении, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам группы розыска ОУР МО МВД России "Похвистневский": 8(937)790-50-02, 8(937)795-55-49, дежурной части МО МВД России "Похвистневский" 8(84656)2-34-69, либо 112. Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет "Мобильное приложение МВД России", которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.
Последние комментарии
Когда же, наши грамотные рукаводители осознают, что для психически больных нужно строить ЛЕЧЕБНИЦЫ! Уже как 30 лет нечего не строят, а потом удивляются о убийствах в школах. А журналюшки ищут виноватых среди нас с вами, а виноваты люди государства.
И это правильно!!!! Страховка тот несчастного случаЯ на воде и страховка гражданской ответственности за причинения вреда!!! И подороже!!! Чтобы бомжи на реку не вылезали!!
Это наш сосед. Всему виной местные власти!Не первый год просим их отремонтировать плотину, т.к. за ней живут семья ветеранов, семьи с маленькими детьми, также за ней находиться колодец, на который приезжают жители деревни за питьевой водой.Во время весенне-осеннего паводка к улице, находящейся за плотиной, нет никакой возможности пробраться в течении 2-х недель.Улица не оснащена газопроводом и водоснабжением, отсутствие проезда к ней делает невозможным доставку газа, топлива и прочего. Самое главное-в случае экстренной ситуации к домам не сможет добраться ни скорая, ни пожарная службы!Надеемся, что хотя бы ценой человеческой жизни власти решат данную проблему.
ну и вот.. нужно ГИБДД для рек и озёр.. и ОСАГО тоже
Ну а зарегистрированные перевозчики, конечно, людей не калечат и не тонут. А не, ошибочка. Зарегистрированная Булгария сделала 122 трупа и затонула. УПС.