Новокуйбышевский городской суд вынес приговор 29-летнему гражданину ближнего зарубежья, которого обвиняли в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
В марте 2022 г. мужчина приехал, чтобы сделать закладки с героином. Наркотик он приобрел через Интернет, потому что надеялся на легкий заработок. 42,37 г мигрант планировал спрятать в 25 тайниках, но успел сделать только одну "закладку" с 1,62 г вещества.
Суд назначил мужчине восемь с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.