В Самарской области за три дня, с 19 по 21 августа, сотрудники Госавтоинспекции остановили 62 пьяных водителя. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
Всего правоохранители зафиксировали 2200 нарушений ПДД, в том числе задержали восемь человек, севших за руль без водительских прав.
Кроме того, 83 человека неправильно перевозили детей. 67 водителей не пропустили пешеходов на переходах, а сами пешеходы нарушили ПДД 72 раза. Помимо этого, 389 автомобилистов нарушили правила тонировки.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.