Ночью 10 декабря в поселке Курумоч в бане от угарного газа погибли два человека. Погибшие оказались местными бомжами, которые нанимались на летние работы, в том числе и к хозяину бани. В ней они жили без ведома хозяина, а пожар возник из-за незатушенной сигареты, упавшей на матрац.
По мнению дознавателей Волжского ОГПН, тление ваты вызвало наполнение небольшого помещения угарным газом. В результате своевременного прибытия пожарного расчета строение пострадало несильно. Как установила судмедэкспертиза, погибшие были не трезвы.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.