Депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Телеграм-канале сообщил, что в Самарской области возбудили уголовное дело по многочисленным фактам передачи взяток сотрудникам БМСЭ за получение лжеинвалидности.
По данным депутата, пока в деле три эпизода на 1,65 млн рублей. Однако при обыске у посредника изъяли так называемую черную бухгалтерию. В бумагах зафиксировано более 150 таких сделок.
По мнению Александра Хинштейна, фальсификация была поставлена на поток и в ней участвовали также врачи регионального минздрава.
Дело возбуждено в отношении двоих взяткодателей (одного из которых обвиняют еще и в посредничестве во взятке), а также в отношении неустановленных должностных лиц БМСЭ и посредников.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли