Департамент градостроительства опубликовал распоряжение о проведении аукциона на право заключения договора о комплексном развитии территории в Куйбышевском районе Самары.
Речь идет о территории жилой застройки, расположенной в границах улиц Белорусской и Флотской. Площадь земельного участка - 4,66 га.
Напомним, ранее мэрия Самары выставила на торги под комплексное развитие участки в Кировском и Октябрьском районах.
Кроме того, под комплексное развитие определены и другие участки в Кировском и Октябрьском районах общей площадью более 40 га.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?