Ставропольский районный суд Самарской области вынес приговор двум обвиняемым в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщает региональная прокуратура.
В мае 2022 г. два жителя Санкт-Петербурга забрали из тайника в Брянской области оптовую партию наркотика - более 21 кг. Чтобы перевезти вещество, они спрятали его под сиденья и обшивку машины. Курьеры должны были доставить наркотик в Новосибирск и разложить там по "закладкам".
Полицейские остановили автомобиль мужчин в Ставропольском районе Самарской области.
Суд назначил им девять с половиной и 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Последние комментарии
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.
Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.
Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???
А товарищи газелисты исключительно брюнеты? Так?
В США за анологичное преступление, расхитители получили ьы по 25 с гаком.