Сегодня истекает срок нарушений подачи кассации Росимущества к самарскому речпорту

Сегодня истекает срок нарушений подачи кассации Росимущества к самарскому речпорту Сегодня истекает срок нарушений подачи кассации Росимущества к самарскому речпорту
Фото:

Росимущество 9 ноября подало в Федеральный арбитраж Поволжского округа кассацию на решение самарского арбитража и Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда по спору ведомства с ОАО "Самарский речной порт". Напомним, что Росимущество обращалось в арбитраж с иском к речпорту об истребовании имущества из чужого незаконного владения и взыскании 23 млн рублей. В иске Росимущество было отказано, апелляция также осталась без удовлетворения.

Сегодня истекает срок исправления нарушений в кассации Росимущества. В список имущества, которое пытается истребовать ведомство, попали 38 объектов, в том числе: внутрипортовые дороги, причальные палы, подкрановые пути, ограждение порта, подъездные дороги грузовых причалов, подкрановые тыловые и прикордонные пути центрального грузового участка, эстакада железобетонная на центральном грузовом участке, контейнерная площадка, насосная станция, откосная набережная, грузовая причальная набережная, причал фекалей, причальные бычки пассажирского райуправления, пассажирская причальная набережная, железобетонные лестницы, пассажирская стенка, причал паромной переправы совхоз Комсомолец, береговое укрепление и др.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 09 апреля 2024 12:24 Компания Давидюка построит на ул. Губанова ЖК "Аура" в 27 этажей

Всё-таки какие алчные люди,что бизнес, что администрация. Губанова на этом участке узенькая улочка. Кто подумал, как будут выезжать по ней столько машин на Ново-Садовую и Солнечную? Куда пойдут дети? В какой поликлинике будт лечить детей? Всем всё пофиг. И тем, кто купит там квартиры и будет скулить, что все плохо.

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Амина Фомина 23 января 2024 05:44 Электронный сертификат: программа техпомощи на дорогах вышла на новый уровень

Почему вы думаете, что не понадобится? Я год с ней откатала. Пригодилась еще как, и не раз. Прямо выручала. Знакомые суды с ними проходили. На юристов больше, чем на карту потратили в итоге.

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2