В Самаре возбудили уголовное дело в связи с пожаром в ритуальном салоне, где погибла женщина. Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
В деле фигурируют следующие статьи: п. "е", "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство, совершенное группой лиц общеопасным способом") и ч. 3 ст. 30, п. "а", "е", "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство двух человек").
Напомним, 18 ноября в 3:07 на ул. Авроры, 25 начался пожар. Горел павильон ритуальных услуг на площади 200 кв. м. Ликвидировать возгорание удалось в 5:48.
В результате погибла 31-летняя женщина. Кроме того, тяжелые травмы получил 61-летний мужчина.
Следователи предполагают, что павильон подожгли.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц
Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках