30 и 31 января изменится расписание некоторых пригородных поездов, отправляющихся со станции Самара.
Из-за переоснащения устройств контактной сети на перегоне Безенчук - Мыльная на два дня вносятся изменения в график движения пригородных поездов по следующим направлениям: Самара - Сызрань-1 - Самара, Самара - Курумоч - Самара, Самара - Жигулевское Море - Тольятти - Самара.
Изменения в расписании повлияют на график движения 21 пригородного поезда. В том числе, 30 января выводятся из расписания рейсы "Ласточки" отправлением из Самары в Тольятти в 14:00 и 20:15 и из Тольятти в Самару в 10:31 и 20:11.
31 января выводятся из расписания рейсы "Ласточки" отправлением из Самары в Тольятти в 08:12 и из Тольятти в Самару в 10:31.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет