В январе следствие планирует направить преподавателя Самарского университета путей сообщений Михаила Тарабардина на экспертизу в Казанскую психиатрическую больницу специализированного типа с интенсивным наблюдением.
"После того, как будет готово заключение самарских врачей, подследственного отправят, скорее всего, в Казань" - сообщил старший следователь по особо важным делам следственного отдела СК по Самаре Филипп Одегов.
Напомним, что Тарабардина подозревают в серии убийств женщин, совершенных 2008-2010 году.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.