Самарца отправили в колонию за кражу и поджог пиццерии

Самарский районный суд Самары вынес приговор за поджог офиса "Додо пицца" и покушение на кражу. Об этом сообщает региональная прокуратура.

В ночь с 23 на 24 декабря 2020 г. мужчина взломал дверь и проник в административное помещение на третьем этаже пиццерии "Додо пицца" на ул. Ленинградской. Злоумышленник забрал ценные вещи, а потом поджег офис, чтобы скрыть следы преступления.

Преступник попытался скрыться, но сотрудники пиццерии его задержали. Сумма ущерба превысила 13 млн рублей.

На суде ранее судимый мужчина не признал вину. В итоге ему назначили четыре года лишения свободы в колонии строгого режима.

Последние комментарии

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5