ПАО "Т Плюс" презентовало преподавателям теплоэнергетического факультета Самарского государственного технического университета (СамГТУ) Центр мониторинга качества, созданный для оперативного анализа параметров тепла, поставляемого потребителям компании. Во встрече приняли участие заместитель директора Самарского филиала ПАО "Т Плюс" по экономике и финансам Дмитрий Смородинов и декан ТЭФ СамГТУ Константин Трубицын.
Диспетчеры и аналитики центра в онлайн-режиме отслеживают данные приборов учета тепловой энергии, установленных в многоквартирных жилых домах, муниципальных учреждениях, производственных и иных объектах. В одной только Самарской области (Самара, Тольятти, Новокуйбышевск) на контроле этих специалистов находится свыше 11 тысяч приборов учета. В целом же Центр мониторинга качества анализирует параметры теплоснабжения в 35 городах "Т Плюс", отнесенных к ценовым зонам.
"Центр создан для точного контроля за производственными процессами, что позволяет сделать теплоснабжение наших клиентов еще лучше", — отметил Дмитрий Смородинов.
Кроме того, участники встречи обсудили взаимодействие энергокомпании и СамГТУ в части трудоустройства. Ежегодно на ТЭЦ, ГРЭС и тепловые сети "Т Плюс" приходят несколько десятков выпускников теплоэнергетического факультета. В настоящее время молодым специалистам доступен ряд вакансий, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте компании: tplusgroup.ru/company/vacancies/regiony/samarskaja-oblast/.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????