"Крылья Советов" рассматривают вариант с подписанием защитника Дмитрия Тихого из "Химок" на замену ушедшему в "Остенде" на правах аренды Матео Барачу, сообщает championat.com со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Дмитрий Тихий перешёл в "Химки" из красноярского "Енисея" в 2019 году. В нынешнем сезоне 30-летний футболист принял участие в девяти матчах Российской Премьер-Лиги и не отметился результативными действиями. Ранее Тихий играл за "Аланию", "Факел", "Томь" и другие команды.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.