В воскресенье, 13 марта, в Челябинске смогли задержать сбежавшего из колонии-поселения в Тольятти мужчину. Преступник исчез в Автограде еще 9 марта.
Напомним, 28-летний мужчина выбрался из окна третьего этажа здания на Комсомольской улице и покинул колонию. Это был гражданин Таджикистана. Его судили за кражу. Освободиться осужденный должен был в 2024 году. На его поиски ориентировали сотрудников ФСИН и полиции.
"Известно, что мать беглеца живет в Челябинске, а отец - во Владивостоке. По видео с камер удалось определить, что мужчина уехал на попутке. Некоторое время отрабатывали видео с камер, чтоб вычислить, какая машина его подвозила. Выяснилось, что ехал он в сторону Челябинска. Все данные передали в Челябинск", - рассказал источник Волга Ньюс.
Полицейские из отдела уголовного розыска и сотрудники ФСИН в Челябинской области переняли эстафету от коллег. В итоге задержали беглеца у дома матери. Вероятнее всего, теперь осужденному "накинут срок" за побег.
Последние комментарии
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц