В Самарской области возбудили второе уголовное дело в отношении начальника Большечерниговской станции по борьбе с болезнями животных. Как и в первый раз, его подозревают в мошенничестве. Об этом сообщает региональное СУ СК.
По версии следствия, с июня 2017 г. по февраль 2021 г. под контролем подозреваемого в табель учета рабочего времени сторожа вносили ложные сведения о количестве отработанных часов. Фактически же значащийся на должности человек не работал, а полученную зарплату отдавал начальнику станции.
Напомним, ранее правоохранители заподозрили руководителя учреждения в том, что он фиктивно трудоустроил сторожа и с февраля 2021 г. по февраль 2022 г. получал за него зарплату - всего более 250 тыс. рублей.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы