Владелица экспресс-ресторана "Лурс" на улице Куйбышева, 88 в Самаре Лариса Урсатьева отказалась подписывать акт передачи имущества ресторана, передает корреспондент Волга Ньюс.
Сегодня, 22 декабря, Лариса Урсатьева не попав в находящееся под арестом помещение "Лурса", вызвала милицию. Женщина сообщила, что в здании находится посторонний человек, скорее всего, вор. Наряд милиции прибыл на вызов, и Урсатьева вошла в ресторан вместе с ними, а затем правоохранители долго ее уговаривали покинуть помещение.
Владелица "Лурса" утверждает, что при передаче помещения на улице Куйбышева, 88 на арендатора не накладывались обязательства о функционировании в нем кинозала. "Арест - это рейдерский захват в пользу фирмы, соседствующей с рестораном", - считает Урсатьева.
Напомним, здание, числящееся в памятниках культурного наследия, было арестовано судом и в минувший понедельник, 20 декабря, передано на ответственное хранение ФГУП "Экран".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.