Команда КВН "Градусы", представляющая Самарский филиал "Т Плюс", успешно выступила на старте очередного сезона Самарской областной лиги Трудовой молодежи. В игре со сборными Профсоюзной организации СамГМУ, АО "АВТОВАЗ" и Большеглушицкого государственного техникума энергетики набрали наибольшее количество баллов. Об этом сообщает пресс-служба "Т Плюс".
Напомним, команда Самарского филиала "Т Плюс" - "Градусы" - дебютировала в Клубе веселых и находчивых в прошлом сезоне, дойдя до финала Лиги трудовой молодежи. В этом году состав сборной обновился: в него вошли сотрудники Самарской ГРЭС, Самарской ТЭЦ, ЭнергосбыТ Плюс и Исполнительной дирекции энергокомпании.
"Участие в играх КВН позволяет компаниям вызвать интерес к своей отрасли у молодежи. В свою очередь, участники команд имеют возможность посмотреть на свои каждодневные цели и задачи через призму юмора", - отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО "Т Плюс" в Самаре Ольга Воробьева.
В первой игре КВН сезона-2023 участникам предстояло проявить себя в трех конкурсах: приветствие, комбинированный биатлон и музыкальный номер. В результате энергетики набрали 11 баллов, завершив игру на высшей ступеньке пьедестала.
Вторая отборочная игра состоится 3 июня, после чего сформируется итоговый состав команд-полуфиналистов Лиги трудовой молодежи нынешнего сезона.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????