Окончилась проверка ДТП с участием Альфии Сафиной и начальника общественной безопасности ОВД Камышлинского района Марса Бикмухаметова, сообщает smbc.ru.
На Бикмухаметова был составлен протокол за отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. ГУВД по Самарской области будет ходатайствовать об увольнении милиционера.
Напомним, 29 ноября в Камышлинском районе столкнулись автомобили Сафиной и Бикмухаметова. Сафина утверждает, что в аварии виноват Бикмухаметов, который выехал на встречную полосу и врезался в ее автомобиль, находившийся на обочине дороги.
Последние комментарии
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Кошмар :-( В каком мире мы теперь живем... А наши правоохранители быстро реагируют только на определенный вид инцидентов. Здоровья мужчине и пусть справедливость восторжествует!
Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...