"Запихнул в багажник": жительница Сызрани пожаловалась на истязания бывшего мужа

Полиция Сызрани должна провести проверку в отношении местного жителя, который, по словам экс-супруги, затолкал ее в багажник. Женщина рассказывает, что таким образом закончился ее день рождения 1 августа. В итоге сейчас она лежит в отделении нейрохирургии.

"Ему не нужен повод для ссоры, он его сам придумает. За 20 лет с моей стороны было без измен, хотя он гулял направо и налево и дети есть от других женщин. И в Москву переехал с женщиной. И меня в покое не оставляет. Угрозы были и раньше. Мы в разводе с 2016 года, но он меня не оставляет, считает меня своей собственностью. Стоит мне только сказать ему то, что он не хочет слышать, мне всегда прилетает по голове. Но так, чтобы оказаться в багажнике… Это впервые", - рассказывает Татьяна.

Женщина утверждает, что бывший муж избил ее в ее день рождения после ссоры по надуманному поводу, а потом затолкал в багажник. К счастью, у нее был с собой телефон, и она смогла позвонить в экстренные службы. Татьяна говорит, что теперь боится экс-супруга, и просит правоохранителей разобраться в ее истории повнимательнее. 2 августа она написала заявление на имя начальника полиции Сызрани.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3