Мэрия Самары согласовала архитектурно-градостроительный облик высотки, которую планируется построить на ул. Красноармейской возле торгового комплекса "ГудОК". Решение опубликовано на сайте горадминистрации.
Дом высотой 23 этажа и площадью 31,1 тыс. кв. м планирует построить ООО "Специализированный застройщик "ССК-ЮГ".
По данным ИАС Seldon.Basis, ООО "СЗ "ССК-ЮГ" принадлежит Виктору Суркову - основателю и владельцу девелоперской группы "Виктор и Ко". ТК "ГудОК" принадлежит его сыну Андрею Суркову. "ССК-ЮГ" также реализует проект жилой застройки возле ТЦ "Metro" на ул. Уральской.
Последние комментарии
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Главная стройка города. Здесь не должно быть никаких проволочек.
Ура! Пусть ещё не окончательная, но уже победа! Очень надеюсь, что жителям удастся отстоять свое право на комфортную жизнь, и этот беспрелел с точечной застройкой прекратится! Местным жителям крайне необходимы соц. объекты, а не новые высотки!
Да, мы много лет бьёмся за разумное строительство! И с кем - с нашими чиновниками, которые упорно не хотят видеть, что школа переполнена, садик один, поликлиника переполнена, дороги и дворы забиты машинами. Не хотят или проплачены?