Специалисты ПАО "Т Плюс" выполнят текущий ремонт IV тепломагистрали Самарской ТЭЦ, сообщает пресс-служба энергетиков. В связи с этим с 31 июля по 13 августа будет приостановлено горячее водоснабжение для жителей, организаций и предприятий областного центра в следующих границах: Землянский проезд — Зубчаниновское шоссе — ул. Земеца — ул. Литвинова — ул. Магистральная — ул. Товарная.
В рамках текущего ремонта тепловые сети проверят на плотность и прочность повышенным давлением холодной воды.
Обо всех обнаруженных повреждениях или фактах наличия открытых люков на теплокамерах горожане могут сообщать в тепловую справочную службу по телефонам (846) 953-79-04 и (846) 279-79-79. Также можно воспользоваться онлайн-сервисом "Тепловая справочная служба" (ТСС) по телефону 8 (800) 700-18-46 или на сайте tss.tplusgroup.ru.
Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с обслуживающими организациями, после устранения выявленных повреждений.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????