Специалисты ПАО "Т Плюс" выполнят текущий ремонт IV тепломагистрали Самарской ТЭЦ, сообщает пресс-служба энергетиков. В связи с этим с 31 июля по 13 августа будет приостановлено горячее водоснабжение для жителей, организаций и предприятий областного центра в следующих границах: Землянский проезд — Зубчаниновское шоссе — ул. Земеца — ул. Литвинова — ул. Магистральная — ул. Товарная.
В рамках текущего ремонта тепловые сети проверят на плотность и прочность повышенным давлением холодной воды.
Обо всех обнаруженных повреждениях или фактах наличия открытых люков на теплокамерах горожане могут сообщать в тепловую справочную службу по телефонам (846) 953-79-04 и (846) 279-79-79. Также можно воспользоваться онлайн-сервисом "Тепловая справочная служба" (ТСС) по телефону 8 (800) 700-18-46 или на сайте tss.tplusgroup.ru.
Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с обслуживающими организациями, после устранения выявленных повреждений.
Последние комментарии
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!
Сейчас канализация льëтся в речку Орловку, а потом в Самарку.
Таки не вздумайте летом кондиционеры включить! В трубу вылетите!