В Кировский районный суд Самары отправилось уголовное дело 36-летнего местного жителя, обвиняемого в краже на более чем 300 тыс. рублей. Об этом сообщает региональное ГУ МВД.
По версии следствия, в начале июня 2024 г. он выпивал со знакомыми. Один из них - хозяин квартиры - рассказал, что у него есть цепочка стоимостью 377 тыс. руб., и в результате лишился ее. Неоднократно судимый обвиняемый не отрицал вины и рассказал, что в тот же день сдал украшение в ломбард за 228 тыс. руб, а деньги потратил на оплату жилья, покупку телефона, оплату долгов, продукты и алкоголь.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы